Тренажер баланса – просто держи равновесие.

В сегодняшнем мире, технический прогресс и всевозможные инновации захватили все области производства.

Современная индустрия спорта не исключение. С каждым днем на рынке мы видим появление все большего количества сложных тренажеров напичканных электроникой, обещающих нам быстрый результат. Стоимость некоторых экземпляров, давно перевалила за десятки тысяч долларов и выше.



На фоне этих монстров, тренажер баланса смотрится чем-то вроде детской игрушки. Но давайте приглядимся внимательнее и попробуем ответить на вопрос, почему многие люди предпочитают занятия именно с балансбордом?

Достоинство первое – в процессе занятий практически все ваше тело задействовано в работе по поддержанию равновесия. Если плюс к этому добавить грамотно составленный комплекс упражнений с утяжелителями, то эффект от занятий может быть потрясающим.

Второе достоинство тренажера баланса (баланс борда) состоит в том, что  помимо прочего, вы тренируете вестибулярный аппарат и мышцы тела, обеспечивающие его работу. Устойчивость и умение сохранять равновесие – дорогого стоит в любом виде спорта.

В третьих – все занятия с тренажером можно проводить как дома, так и на улице в любое время и при любых погодных условиях. В отличие от скейтбординга, для которого требуется довольно много пространства или серфинга, тут вообще некоторым придется грустно молчать в стороне.

Четвертое – арсенал упражнений балансборда настолько велик, что занятия с ним будут полезны для представителей совершенно разных спортивных школ и направлений. Это может быть как адепт восточных единоборств, так и начинающий сёрфингист.

Огромный  плюс тренажера его невероятно доступная цена. К этому стоит добавить компактность и такую редкую в наше время свойство товара как, долговечность.

Тренажер прост в эксплуатации и не требует внимания к своему содержанию.

Балансборд очень легко заказать в интернет магазине. В интернете выложено довольно большое количество видео материала, который поможет вам  быстро освоить азы занятий на тренажёре баланса, ну а стремиться к совершенству, можно бесконечно.

Тренажер баланса – просто держи равновесие.

Whatsapp, Telegram: +7 (925) 312-23-10